Путин и Обама пожали руки!!! Это что? - самое большое достижение

за последнее время, то что глава сильнейшего государства в мире снизошел до изгоев?
Ага, только все наши обезъянки почему то копируют их "обезъянку"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Нет, просто Обама всем жмет руки. Его роль это "доброжелательный миролюбец", и он от нее не отходит. Главным путевым листом для Обамы следует считать его предвыборную программу, которой он четко следует в своем президентстве, и в которой четко прописано "углубление отношений с РФ и нахождение общего языка". И именно он с американской стороны делает все возможное , пытаясь быть и " тут и там " хорошим. Возможности у него по утряске ситуаций с Россией на самом деле не большие, но надо понимать что Россия для него не главная тема, и он всегда пойдет на усиление санкций в эту сторону, дабы другая сторона не кидала в него камни, но сделает это в самую последнюю как только можно очередь.
Все это не имеет особого смысла, так как Обама уже потихоньку пакует чемоданы, и готовиться на выход. В сша разумеется будет другой президент, и разумеется будет жестче из "холодных восьмидесятников ", а не из "детей цветов" как поколение Обамы. Фактически на все про все у России осталось меньше года форы и возможности утряски со своей стороны. Если новый президент придет в период обострения когда вся эта катавасия еше не закончиться, последствия будут сразу резкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
да уж...пожать руку обезьяне не каждый сподобится...
Хранитель Истины (271871)
Я бы на месте Путина наверное не смогла...
У нас уникальный Президент!
Очень уважаю.
Наставник (65979)
обезьянка готова каждой собаке .опу лизать, лишь бы та ее не укусила
Верховный Наставник (146321)
всего лишь протокольная "вежливость", вроде поцелуя Иуды
Хранитель Истины (449296)
Изгой это ты, отщепенец! Ты, иностранец, специально пришел на наш российский сайт чтобы оскорбить Россию, россиян! Это тебе, упырек, никто на пожмет руку.
Верховный Наставник (217095)
Это - ритуал протокола. Никто не хочет оказаться обезьяной, пусть даже таковой и является.
Верховный Наставник (126116)

Наставник (29174)
Не хотелось бы вешать ярлыки главам Государств, (а так же, и их жителям) но то,
что Обама и Путин пожали друг-другу руки,и провели встречу,
...
Мне это понравилось!