Запомните, люди: если что-то идет вразрез с политикой укропов - это всё дело рук Путина!) +

Премьер-министр Венгерской Республики Виктор Орбан и его окружение превратили Венгрию в авторитарную страну. Критика Будапештом недавно принятого на Украине закона об образовании, ограничивающего права нацменьшинств, объясняется тем, что венгерские политики – марионетки Владимира Путина.

Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил политолог Владимир Цыбулько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Венгрия сейчас выглядит как больной человек Европы. Когда-то так называли Турцию. Орбан и его клика фактически превратили Венгрию в авторитарное государство, своеобразный нонсенс в центре Европы.

Культивирование национальной исключительности, а я хочу напомнить что там в парламенте крайне правые получают 20-25%, — вообще нонсенс.

Культивирование такого авторитарного способа правления страной, которое практикует Орбан, вообще очень опасно для единства Европы.

По сути, вот этот демарши в области законодательства воспринимаются своеобразными пасами Путину, поскольку Путин и Россия являются своеобразными донорами режима Орбана.

Поэтому истерика венгерского истеблишмента целиком объяснима – они отыгрывают свои «баллы» перед Путиным», — сказал Цыбулько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот им самим не надоело вечно искать в мире виноватых в своих бедах...ведь обвинять можно кого угодно до потери пульса, только вот проблемы не растают, если сами их решать не начнут ну или хотя бы приложат силы, что бы по возможности их не множить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враньё: венгры под Медведевым ходят...