"Какой народ, такой и правитель"....остались еще сомнения, почему небеса Украине послали Порошенко в президенты?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я им завидую.
У них "всё в шоколаде".
Или цвет схожий кое с чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
небеса ?
Фашингтон !
И чем он вам не угодил?
Верховный Наставник (140568)
Да и насчет Путина у меня нет никаких сомнений
Верховный Наставник (135139)
А Кролига в премьеры
Хранитель Истины (308630)
Всё логично...
Просветленный (623012)

Гроссмейстер (7088)
...все зависит от СМИ(Fifth Estate),,,, кому принадлежит влиятельная в социуме сила - тот и ест мозг людям....
...вспомните, очень многие орали, что перестройка, ускорение, гласность приведёт страну к небывалому процветанию, да здравствует горбачёв...
...потом всеми фибрами души(голосуй сердцем) поддерживали ельцина...
...теперь вот уверены на все 200% - путин спаситель России....
Хранитель Истины (380819)
Ни один народ не заслуживает дурного правителя! Но дурной правитель скорее правило, чем исключение из него!