Почему двое военных чиновников не отдали честь..т.е.(не приложили руку к голове)...когда представлялись новому президенту Украины Зеленскому?...там еще народ возмутился.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350053)
ну они в некоем подобии строя стоят
в строю воинское приветствие отдается не рукой, а принятием стойки "смирно"
но вообще, как всегда, село селом... точнее, хутором... один козыряет, другой нет, никакого стандарта... в общем, все как обычно - где два хохла, там три гетьмана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Покажи кадры. Подтверди правдивость твоих слов.
Если такое было, то ролики есть. А ты их не предоставил.
Значит брешешь. зачеркиваю. Я был не прав и приношу извинения.

И дополняю:
Может потому, что главнокомандующий не имеет воинского звания?
Или потому, что он не в военной форме.
Короч хз. А может просто тупо быкуют перед отставкой...
Решили понтонуться своей "отвагой")))
У них чести нет...
Наставник (77765)
Как, однако, вы внимательно следили за инаугурацией нашего президента! А говорите что вам всёровно. Врёте, поди!