Гроссмейстер (7855)

Кому закатывает скандал одинокая женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, кому угодно - продавщице в магазине, соседям по дому, коллегам по работе.. А некоторые для этого социальные сети используют... Писала мне тут одна такая... Мол, я домохозяйка, патриотка, а ты - либераст и агент США, и я из-за таких, как ты вынуждена от плиты и прочих домашних дел отрываться, что бы опровергать вашу антироссийскую пропаганду... Хе-хе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соседям...через стенку!
Наставник (90050)
Коту не ?
микроволновке или холодильнику ..
Мудрец (22853)
На работе отрывается на тех, у кого все есть.
Наставник (65291)
при желании найдётся козёл отпущения . ( на работе . в транспорте . да и соседи наверняка достали )
Верховный Наставник (203421)
всем, кто косо на нее глянет или вообще в ее сторону не смотрит..
Наставник (29927)
С телевизором ругается..С ним постоянно в контрах,так как не то ,гад,показывает...
Верховный Наставник (156762)
Виртуальному другу.
Сама с собой. Или с продавщицей
Советник (4895)
своему песику

Советник (3545)
Она идет в магазин "Пятерочка" и нагоняет жути в очереди к кассе. Все, кто попадется.