Магистр (2087)

Если бы Вы были одиноким долларовым миллиардером, то кому бы оставили свое наследство? Наследников у Вас нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619504)
Нашел бы мелких ремесленников -трудяг,что бьются как рыба об лёд и завещал бы им половину своего капитала - пусть развивают свой бизнес. А вторую половину потратил бы на помощь талантливым детям из малообеспеченных семей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В пользу ЭПРОНа.
Мудрец (11407)
Основала бы приют - лечебницу для одиноких и больных котов и собак и завещала бы все деньги животным, которые полностью зависят только от нас на этой планете.
Мудрец (14949)
кошке
Истратил бы всё на восстановление дикой природы.
Мудрец (14796)
пустил бы в лечение бедных детей
Верховный Наставник (203773)
Оставил бы службе по отслеживанию потенциально опасных для планеты астероидов и комет.
Верховный Наставник (145827)
Пропил бы все сам )
Хранитель Истины (379610)
Детской онкологической больнице и приюту для бездомных животных.
Наставник (49283)
разделила бы между приютами для детей,стариков и животных..
Мы пока бедные ..всегда такие щедрые..