я вот думаю так... тетки те одинокие остаются, кому лень за мужиками ухаживать дома... и в постеле фортеля выкидывать?))

у меня 2 подруги в поиске.... вот смотрю я на них и фигею.... вот зачем хотят мужиков... не понятно....))))
Дополнен 6 лет назад
иметь мужчину дома.... это работа.... круглосуточная!!!! без праздников и выходных.... я вот на работу от него убежала - отдыхать)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Мне вот знаешь чё интересно...Если на 10 тетках приходиться 5-7 мужчин... за кем должны ухаживать оставшиеся без этих мужчин тетки и с кем выкидывать фортеля? Видимо с теми мужиками, которые уже достались кому-то? ))
И вопрос нумер 2... Зачем тетке ухаживать 24 часа в сутки за алкашом, наркоманом, тунеядцем, альфонсом, бабником, игроманом, тираном, неадекватом, идиотом, маменькиным сынком?
Как ты понимаешь, нормальных мужиков на всех жаждущих в принципе не хватит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а еще бедные и с плохими жилищными условиями
ну или у кого нет такой цели в жизни - ухаживать и выкидывать
Просветленный (503406)
вовсе и нет)
здесь эжизнь такие загзаги делает, что не объяснить)
Не-а. Пустые которые.
Наставник (55405)
Никогда не ставила себе цель, замужество.
И щас нет такой цели. Есть мужик, хорошо, нету, да и куй с ним.
У меня другие цели были и я их достигала.
Щас цель, поставить малого на ноги и дать ему то, чего я хочу.
Верховный Наставник (172765)
Я знаю одну одинокую женщину, которая просто не могла полюбить.
Она в людях видит только плохое, хорошее совсем не видит.
У меня тоже есть вопросы, дорогая))
1. Для чего нужен мужик, за которым постоянно нужно ухаживать
2. с кем выкидывает фортеля в постелЕ тётка, за чьим мужем нужно ухаживать? или он способен только на фортеля в еёной постеле

Ну и наконец, почему некоторых счастливых и выбрасывающих фортеля в постеле, так часто интересует судьба свободных или "одиноких")
Почему "одинокие" не засовывают свои носы в постели, которыми не по прямому назначению пользуются так редко, что даже забывают как правильно пишется это слово
Исходя из логики данного вопроса, лезть в чужие постели свободным тоже, видимо, лень, как и ухаживать за мужиками