Ох уж этот Ляшко, лучше бы в чулках и стрингах ходил чем воевать в интернете(вн)?

Лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко хочет продолжения войны на Донбассе.

На своей странице Facebook Ляшко обратился к президенту Порошенко с требованием вернуть все отведенное вооружение на передовую.

«Сегодня на Восточном фронте в результате вражеских обстрелов погибло пятеро наших военных. По информации разведки, российские оккупационные войска на Донбассе приведены в состояние боевой готовности. Требую от Президента Порошенко немедленно отдать приказ о возвращении на передовую всего отведенного вооружения», — написал политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165452)
Он "поёт" по нотам. Вооружение у них итак там, никто его не отводил, стягивают туда войска и технику, теперь им надо в этом обвинить, как всегда, РФ. Запустить очередную дезу, раздуть с помощью госдепа очередной скандал и, под шумок, возобновить войну!

13.11.15. новости Новороссии

14.11.15. новости Новороссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
большая мишень...
Боевой 3,14дарас Ляшко.
Хранитель Истины (462505)
Оно и понятно: украинцы подставляют свои головы и шеи, а он в это время- всего лишь свою ж опу!
Лживое трусливое чмо...
а он и ходил.
Верховный Наставник (146321)
и только мертвый Ляшко
не идет играть в минобол
---------------------------------
песнь такая