Как так? Мир еще с ужасом узнавал о событиях в Париже, а США уже запретили полеты во Францию и...

подсветили шпиль небоскреба французским триколором... И много у них таких домашних заготовок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что там Шарли? Шутят-мутят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И самолёт сбили...., сразу знали кто сделал.
Мудрец (24214)
Жириновский уже давно говорил им надо разбомбить Иран вот и вся "МАЛИНА" в этом "пирожке"
Хранитель Истины (449422)
Да это они экспромтом! Хотя давно известно, что все экспромты тщательно готовятся.
правда что ли? где почитать можно?
российские СМИ тормозят с новостями. Ждут разъяснений сверху.. позиции партии и правительства
Знаток (463)
эт да...российские сми быстро это разнесли...действительно странно