Как так получилось что в финале ЧМ пго футболу встречаются ФРАНЦИЯ-Хорватия или по другому: подкаблучники США с предателями славянского мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16230)
Политика политикой, а спорт спортом. Не подкаблучники и предатели побеждают в спорте. Было бы слишком просто.
Пусть народы радуются, что их команды играют в финале. Лично я буду болеть скорее за хорватов, чем за французов.
Негры во Франции тоже называются французами. Ничего смешнее не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Так уж получилось, что эти предатели и подкаблучники играют лучше всех.
Хранитель Истины (462395)
Как-то так... Но мы играли в четвертьфинале, я вообще не помню другого такого случая! )
Верховный Наставник (225838)
уметь надо играть, а не только деньги получать. Хорваты и Французы умеют играть.
Просветленный (738746)
Да пусть пинают мячик, убогие, их счастье, что пятки подставляют под удар удачно.
Верховный Наставник (121736)
почему, предатели,этт потому что отымели сборную россии? не легли под нее
Мудрец (19536)
ЦСКА точно не с тобой...
Ты холуй Путинской пропазянды.
А посему не тебе решать кто подкаблучники а кто предатели...
Пошел на КУЙ от сюда