Чо так Французы, сначала убежище Павленскому от кровавого режима РОССИИ предоставили, а как он им там коксу дал и прикурить то уже хотят лишить его убежища во Франции(вн)?

Петра Павленского могут лишить статуса беженца во Франции за поджог входа в Banque de France, если ущерб окажется существенным, кроме того, акционисту грозит длительный срок лишения свободы, заявила специалист по вопросам политического убежища и гуманитарного права, адвокат Марианн Лагрю.

По словам юриста, в 2015 году во французский кодекс о въезде, пребывании и праве на убежище иностранных лиц появилась статья, по которой осужденных за теракт или иное преступление, наказуемое 10 годами лишения свободы, могут лишить политического убежища, передает РИА «Новости».
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не кошерно это - такому великому художнику, да так!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Как-то мне сразу вспомнился узбек из Киргизии, который теракт в питерском метро устроил. На фоне Павленского тот еще иммигрант.