Зачем дамы отращивают ногти на руках? Это же неудобно! Откуда пошла такая дурацкая мода?)

Был в магазине, - у кассирши сквозь резиновую перчатку прорезался
ярко-красный ноготь, порвавший тонкий латекс... Она не обращала внимание на такую мелочь,
а мне че-то стало смешно))
*не обращала внимания*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (297284)
«я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях».(с)

в унылой ,серой массе , в кассе , сверкнул ,как луч меж серых туч, краснючий ноготь из перчатки!! хоть это мелочь ,а приятно , улыбка тронула лицо..отдал пять тыщ..копеек разных за зрелище)))

Приветствую..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
Они просто люди свободные. Что им навяжут то и захотят.
Просветленный (739039)
Нутро гарпии как шило в мешке не утаишь.
Гроссмейстер (8343)
Слишком длинные не люблю, но миллиметра три ноготков визуально удлиняют пальцы
Наставник (68771)
Орудие защиты, по царапала - все пометила, попробуй потом отшутиться )))))))) .
Верховный Наставник (186612)
пошло это скорее всего с тех времен когда были богатые и прислуга , тем самым женщина показывала свой статус + визуально пальцы длиннее....
Наставник (46658)
Ну так много чего не слишком удобно. Высокие каблуки тоже. Но ведь их все любят тем не менее))
Верховный Наставник (182281)
Визуальный садизм. Сексизм с извращениями чистой воды.
Верховный Наставник (224609)
Наверное настолько хочется себя любить и чувствовать себя женщиной..) я больше не знаю, что предположить) просто следование за модой тоже как вариант, но как-то это бездумно всё же.. для продавца то) работы руками ведь им хватает и помимо простого расчета с покупателями)

Кооот)
Гроссмейстер (7722)

Доброго вечера!))
Наставник (99105)
обожаю коротко стриженные красные ноготки!!))))
Мудрец (15316)
Не знаю, мне и с короткими хорошо), удобно )