сегодня единственный вечерний анекдот на ЗЛОБУ дня+

По накалу идиотизма, фраза "умеренные террористы" сродни фразе "чуть—чуть беременная".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Меня тоже умиляет эта фраза. Они что, не так больно головы отрезают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117747)
Значит в госдепе - идиоты.
Хранитель Истины (308630)
По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская..
Действительно дурацкая фраза. Путин её произнёс. Интересно только одно: он сам её придумал, или кто из советников его подставил. На Западе вообще поддерживают умеренную исламскую оппозицию в Сирии, а он на "умеренных террористов" переиначил.
Мудрец (19536)
Может быть и сродни.
Беременная до определённого момента может стать не беременной.
Может и умеренный террорист может стать не террористом?
Кароче - опилки в голове

Верховный Наставник (217030)
Путин произносил "умеренная оппозиция", не надо ля-ля.
Мудрец (24214)
Жена когда думала что чуть чуть беременна, меня чуть чуть не удушила