Как вам вот такой анекдот, на злобу дня:" Сидят руководители США, Германии и России и меряются "воен

ными пиписьками". Обама говорит мы построили Боинг, который в случае нападения на Украину, сразу за один рейс доставит туда дивизию морпехов. Меркель вторит, а у нас есть такой, что две дивизии. А Путин говорит:" Летим мы над Крымом в нашем транспортнике. Вдруг что-то задребезжало в ангаре самолета. Бортмеханик садится на военный джип и уезжает посмотреть. Через полчаса возвращается и докладывает, там иллюминатор открылся, два Боинга от партнеров с тремя дивизиями залетели, вокруг плафона освещения вьются".)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
во времена моего совецкого децтва детишки тоже рассказывали такие анекдоты и очень гордились...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Мне больше интересно - спасут ли ЧЕТЫРЕСТА иностранных наемников У от всей русской армии ?

Они так считают.
Где ж тут злоба дня, если путин "меряется" (по его мнению) пиписьсками с обамой, а нападает на Украину?
Правильно сказал Обама - РФ представляет угрозу только своим слабым соседям.
Очевидно в реальности именно такими сказками и кормятся россияне!)))
Верховный Наставник (110919)
Получилось - не смешно и достаточно глупо.
Льешь воду на мельницу стае вонючих скунсов.