Ежевечерний вопрос на злобу дня?...Что вы сегодня сделали для приближения Нового года?...))

Я купила подарки внукам и съела мандаринку...))))))
Завтра в планах подготовка дачи к празднику...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Купила внукам шоколадные календари и тоже съела мандаринку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я ещё один день прожил )))
Верховный Наставник (138724)
за кормами ездил маим курочкам, пусть у них тож будет праздник
Верховный Наставник (145778)
Снегурочку сфотал как в лесу загорала...

Сфотографировала новогодние фигульки и ёлку у метро, записалась на новогодний маникюр и запланировала кучу новогодних телодвижений на завтра
Конфетки купила)
Я сегодня отдалила Новый год..Сегодня я убрала обратно на балкон стремянку, которую два дня назад принесла, чтобы повесить на окно гирлянду. Гирлянду даже не доставала из коробки. Вот так вам
Наставник (73953)
На работе заставили вырезать снежинки