Мужчины, что такое дни овуляции у женщин вы знаете? А кто нибудь из вас имеет представление для чего

мадам следят строго, за своими весёлыми днями? без шуток.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43516)
Вроде, яйцеклетка выходит из яичника. Она уже готова к оплодотворению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)

Верховный Наставник (233917)
А накуя они мне.?Я чо еще и это знать должен? Это должна знать женщина.
Где две бабы, там суём (сейм, сходка), а где три, там содом.
Наставник (51980)
Наверное, чтобы не "залететь"
Читала гдето) проводили исследования количества и подвижности сперматозоидов у мужчин одной группы. Заметили, что показатели улучшались у всех в одно и тоже время. Выявили когда: в дни овуляции у лаборантки, раздающей пробирки. Так что... Знают не знают... Природа все продумала))
Привет)))