Чем опасны для русской Женщины...мужчина восточных кровей? Нука нука ))) Вас когда нибудь такие привлекали?Меня если только в сериале...Великолепный век )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да, был у меня мальчик.
теперь дружим.
и я его считаю одним из самых близких людей,
которые у меня появились за последние пять лет.
Для меня он останется близким, надежным, любимым,
добрым и замечательным человеком.
Мы дороги друг другу.
Красивый он, и очень хороший.
Нет в нём червей...знаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мой формат) Не опасны, просто не моё)
Да как-то *ь с какой стороны у него тюбетейка)
Наставник (47452)
Я ПОСМОТРЕТЬ
Верховный Наставник (140165)
Минули меня как-то Лаосцы, на первом курсе ко мне подкатывал. они маленького роста,даже при моих 162 он был чуток ниже,потом индус,тоже меленький вертелся.а одногрупницу мою тот неуемный Лаосец уломал.однако домой не увез...так что всякие Армены и Ашоты не ко мне...
Хранитель Истины (270137)
Для меня это табу...
... а вот семья знакомая есть, она русская, он узбек... какая замечательная семья... трое детей, девочки красавицы, отличницы, занимаются гимнастикой, фортепиано ещё, мальчик младший умничка... Он... восточная интеллигентность, образованный, 6 языков, тактичный, воспитание... она умничка, вся в семье, хранительница очага... абжаю эту семью...
Наставник (35359)
мне они неинтересны...ну не воспринимаю их как мужчин(не в обиду никому будет сказано)и даже сериал этот мне неинтересен...смешные они как зверюшки)))и пафоса много-и чем больше-тем смешнее...