для чего такой костюмчик кто нибудь знает??? я не понимаю практического применения, даже в голову не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270696)
Это не костюмчик, это ган дончик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
это за грибами в таком ходят
Василисе Премудрой над предложить,её-то одёжку Ванька младшой сжёг по-дурости.
Хранитель Истины (330230)
там же кнопочка есть-перевести
Вы мечтаете чтобы ваши друзья сделать большие глаза? С этой супер классной маскировке они привлекают внимание на 100 % на себя!
Идеально подходит для карнавал, на тематические вечеринки или просто как ueberraschungsgag это особенно подходит.
Дерево шерсть vermissung
Номер модели: DE_CAS061721
Это sleaves kostuem используемые muehelos риса из-за его закрытия на спине надеть!
Дышать, и Пить будет Видеть отнюдь не затрудняет благодаря специальной качественной ткани.

перевод с китайского. доставка-женщина с базара
Верховный Наставник (173522)
Только одно пришло в голову - колодец чистить...