Сколько времени вам надо побыть на сайте, чтобы он вам надоел и вы с радостью ушли бы в реал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для меня удовольствие или неудовольствие в данном случае не временем измеряются,а атмосферой...Я раньше как-то так попадала сюда,что никаких ссор и оскорблений не замечала,отголоски только,но в последнее время все изменилось((
Так много увидела,что лучше бы пребывать в неведении.
Вообще же,если это отбросить,я еще ни разу вами всеми не пресытилась...меня за уши от планшета оттаскивают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
60 минут..
Верховный Наставник (107003)
когда "лента стоит" - выхожу и иду дальше... а когда тут оживлённо - меня за шиворот не вышвырнуть)))