Девчата!! Что Вы делали в первый раз, так сказать когда тебе уже за____??

Я сегодня сделала первый раз голубцы, до этого ни ни((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Всякие пироги из дрожжевого теста я до сих пор никогда не делала. И думаю, что никогда они у меня не получатся. Боюсь я что-то с дрожжами связываться )))
И ещё( по секрету) борщ в нашей семье варит только мой муж. Это его фирменное блюдо.
Добрый вечерок, Оленька. Голубцы, надеюсь, удались...Я, кстати, их тоже редко делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо,когда за сколько
Ты думаешь я помню
приветик Оля!)
Верховный Наставник (105284)
а я их тоже пока ни разу не делала)
Хранитель Истины (423191)
Удачно? ....Новичкам везет!...)))))))
икру баклажанную, капусту засолы))
в этом году, да, я умничка!
Если в плане еды,то пироги
В этом году сделала кабачковую икру и замариновала чеснок с крыжовником. Недурственно получилось.