А почему УЗИ показывает,что есть-таки ребёнок...но что не всегда при этом может быть свадьба,а?

Ну и на хрена оно тогда нужно,спрашивается,это УЗИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79805)
Надо вместо УЗИ попробовать ППШ..)) Подкуп,Принуждение,Шантаж..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ах насколько проще была бы жизнь, ежели можно было сводить претендента на УЗИ и посмотреть - есть ли там серьёзные намерения, ну и свадьба..)))
Верховный Наставник (217095)
Конечно, не нужно. Две полоски, а как уже на тебя похож, Парфён!
Мудрец (20704)
Вот не знал, что УЗИ и паспорт просвечивает!
Хранитель Истины (289850)
Папа по любому есть,с таким подходом лучше без свадьбы,ДНК,алименты,просто всё.
Хранитель Истины (462320)
Дык есть и такие, которые при этом не хотят замуж... Это когда-то давно было "уж девке замуж невтерпёж"...
А УЗИ нужно, чтобы предотвратить развитие патологий, это касается обеих жизней.
Хранитель Истины (371180)
констатация факта и не более того однако