Если женщина за 30 боится пробовать новые блюда, покупать новые фасоны одежды, кроме брюк

и балахонистых кофт, боится идти работать по специальности, и держится за копеечное место, которое ей двоюродная сестра нашла. Что должно произойти, чтоб она изменилась и наконец начала жить, а не бояться?
После выноса мною ее мозга, она хоть пару кофточек веселых расцветок купила, а не серых. Но на том все
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Значит у нее детская травма( Вряд ли она изменится, пусть живет как удобно, не всем нужо хорошо выгядеть, вкусно есть и много зарабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лен ну я уж не знаю какой петух тебе должен клюнуть в Ж0пучку )))
Атомный реактор,он говорят..меняет генетическую информацию
Просветленный (714943)
Про блюда ничего сказать не могу. не знаю. про фасоны... Лен, к 30 годам каждая из нас уже знает что ей реально идет, так что может с нарядами у нее все нормально. Про рабочее место... Ну , когда сократят или фирма развалится. тогда и найдет что-то новое и потом еще удивляться будет и что она-дура там сидела, ведь и в других местах хорошо! А может и не хорошо. Во всем этом ведь столько нюансов. Одну и ту же ситуацию можно рассматривать по-разному. можно ведь сказать, что твоя дама самодостаточна и немного консервативна. любит классику, а можно сказать то, что ты написала
Наставник (91001)
Почему ты сердитая сегодня,ведь котея я глажу,,нет вот он на стремянке на холст его....
я сначала подумала , что ты про себя ))))