Наверное можно ожидать и других терактов. И не только во Франции. (+)

Увы, и у нас тоже. Об этом мы как-то не думаем.
Но вопрос в другом. Сейчас видимо избиратели в Европе качнутся вправо к националистам. Как изменится после этого миграционная политика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
естественно.
причём здесь миграционная политика?
Не станут французы претензии к покойному де Голлю предъявлять.Французские исламисты давно и успешно граждане Французской республики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всё то, чего мы НЕ будем ожидать-НЕ случится! ...Надейся на лучшее, готовься к худшему-кто-то умно сказал и я с ним согласен полностью!
Верховный Наставник (135134)
Вы знаете почему паникеров на фронте расстреливают в первую очередь?...Да, нужно быть готовым к худшему... но не паниковать!