Теперь не только сенат Франции, но и Бундестаг можно считать домом толерантности, где меньшинства имеют большинство, иначе закон об однополых браках не прошел бы...или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не стоит печалиться,меньшинство как имело друг-друга раньше,в доисторические времена,так и будет иметь,но уже легально.Дохтур должен знать статистику о процентном количестве "меньшинства"Большинству не надо беречь зад от меньшинств,луче надёжно защитить его от товарищей из мусульманских стран,стремящихся подорвать не только свой зад(извращённым и противоестественным способом),но и зады приверженцев традиционного секаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
или как обычно, конечно
Хранитель Истины (428573)
Если бы Гитлер лежал в гробу то перевернулся бы.
Наставник (56485)
Не,Уважаемый Доктор: домами толерантности они(и Бундестаг и сенат) смогут называться только тогда,когда в полной мере поймут,что МЕНЬШИНСТВО в данном случае не просто меньшинство,но еще НИЧТОЖЕСТВО!
Вот как тока они это поймут и перестанут считать их равноправными с "разнополыми любителями браков",вот тогда эти ДОМА и можно будет считать домами терпимости!
Ой,простите: домами толерантности!
______________________
Прости их Господи,бо они сами не знают что творят!

Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ибо два неверных оборота и уже коза имеет Федота однако
Верховный Наставник (213906)
Не думаю, что большинство прямо-таки готово подставиться меньшинству.
Они обычно друг друга имеют.
Как те, так и другие.