Чувствуется, что происходящие события - это спектакль по написанному сценарию...

Уничтожили государственность в Ираке, Ливии.
4 года пытались уничтожить в Сирии, и так и эдак тужились, извивались, прокации создавали (хим. атаки, убийства детей), чтобы разбомбить САР и убить Асада.

Из офицеров бывшей иракской гвардии Саддама Хуссейна, сидевших в незаконных тюрьмах США, устроенных пиндосами на оккупированных территориях создали руководящий костяк ИГИЛ, снабдили его вооружением, создали вербовочную сеть по всему мусульманскому и даже не мусульманскому миру.
Снабжали его с воздуха материально и делились разведывательной информацией.
Пиарили на весь мир их жуткие преступления, создавая образ врага - исламский мир.
Завезли под видом "беженцев" в Европу миллион исламистов...
Далее сценарий совсем уж белыми нитками шит:
Бомбардировки Францией нефтяных "промыслов" ИГИЛ... явно срежиссированные тераткы во Франции...
англо-саксонский мирок - это плацдарм сатанистов, которые над ним правят уже много столетий.
это их инструмент.
ЦРУ, АНБ, МИ-5 - это их псы.

А то что англо-саксы завозят в Европу исламистов под видом "беженцев" это не секрет.

Наплыв бешенцев в Европу организует США
http://cont.ws/post/123152

Как Англия и США зовут беженцев … в Германию
http://nstarikov.ru/blog/55881
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Описана все это в детективах и не один раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди гибнут, а для вас спектакль???????????
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238200)
Уж Больно МГНОВЕННЫЙ Ответ , На Бомбёжку нефтяных "промыслов" ИГИЛ !
Мудрец (17748)
Все правильно. Даже 11 сентября сюда примешано (11 сентября для Франции), чтобы оправдать новый виток бомбардировок. Как только Россия стала наводить порядок в Сирии, тут же понадобился повод военного присутствия НАТО в этом регионе. А заодно и Иран можно побомбить. Повод есть. Ну и этот товарищ, если что, поможет в доказательствах

Хранитель Истины (345451)
Золотые слова и главное - все верно..