Как думаете , снятый фильм по сценарию Вашей жизни , стал бы кассовым?Что это был бы за фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105901)
Кассовым? Кого сейчас заманишь на боевик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
первые 10 минут переживательные, потом 30 минут волнительные и интригующие, а потом до конца фильма одна мысль - зачем я сюда пришла
Верховный Наставник (205166)
Всё зависит от таланта режиссера. Иногда и из банальной хе-рни можно состряпать шедевр, а иногда как не пыжься получитстя что то вроде Бондарчука-младшего.
Хранитель Истины (289297)
Девяностые -забавно,спортивное детство.Неинтересно.
Верховный Наставник (170392)
в мой мозг никто бы не смог залезть и понять, как я строил свою жизнь и понимание добра и зла, взросление и смерть. такое кино никто снять не сможет, такой режиссер еще не родился, да и не родится никогда.
Просветленный (509683)
Я бы нек стал это афишировать
Просветленный (622398)
Трагикомедия..))
Хранитель Истины (430066)
Ващета сериал иищё не окончен.
Верховный Наставник (115670)
Я считаю кино умерло - говвно одно
Верховный Наставник (117441)
Не думаю...
Мудрец (21873)
Суперкассовый...многосерийная мелодрама без конца - я хочу быть бессмертна)