Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. У некоторых людей так с мозгом.))

б ля меня отвлекли и я забыла, что хотела сказать
дайте крылья
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да вы что?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я макароны представила заместо извилин
а всё Лекс...со своей семейкой!!
А голова для того, чтобы в неё есть Что тоже немаловажно
Просветленный (715568)
Хранитель Истины (289973)
Ты еще страусов вспомни.У меня спинной круче чем тот,которым некоторые хвастаются)))
Хранитель Истины (317704)
пингвинов делали уже без фантазии, что получится, особенно утконосу повезло
Говори прямо на кого ты намекаешь!
Танюш
Наставник (85904)

а хвосты даны не для того, чтобы ими направлять, а для того чтоб вилять
Просто у некоторых мозги атрофировались со временем, ибо ими не пользовались. Так и с пингвинами