Это мужчины такие трусливые стали...или девушки решительными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91744)
Это мужики такие.
"Я не хочу, чтобы меня видели таким, какой я есть, поэтому я надеваю маски! Вдруг ты мне больно сделаешь! Мне уже делали и больше я не хочу так! "
"Я хочу тебя, но вдруг ты мне скажешь - НЕТ!"
"Ты мне давно нравишься, просто я не знал, как ты на это отреагируешь, поэтому молчал."
"Да я так тебя поцеловать хотел, но не стал, вдруг ты ударишь меня из-за этого."
"Я хочу быть с тобой, но вдруг все будет плохо!"
Плять...
И это ведь на самом деле говорят мужики.
Фу.
Не знаю.... для меня мужик это тот, кто хочет и делает! Захотел поцеловать - поцеловал. Захотел быть с девушкой и ничего его не пугает. Захотел приехать - приехал.
А сопли жевать, простите, я и сама могу...
Нафиг мне ТАКОЕ нужно?... Чтобы он хотел и не делал, а ждал от меня чего-то там... Пусть засунут свои страхи туда же куда и хотения! Позорища.
Сейчас девушки, как мужики. Сама позвони, сама предложи, сама уговори, успокой... Ну фу!
Нафик, нафик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничо не знаю но и тебе кол вставлю