Люблю умных,гениальных девушек. Это извращение или стремление стать такими же,как они?)

В чем подвох?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Подвох в том , что либо каждую можно считать такой и значить любить всех, либо наоборот , отрицать факт, что есть такие женщины и этим оправдать свою лень предпринимать что либо для любви ))))

Мужчины зачастую за второй вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
дедушка фрейд от тебя плачет)) пипетка, он утверждал обратное
Верховный Наставник (154052)
Над ними особенно приятно стебаться?)))