Вам лет уже под сраку,а вера в принца на белом коне не покидает больную голову????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я жду!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16130)

Просветленный (518363)
Ну знаешь,если это камень в мой огород, то я прекрасно знаю что "мне лет уже под сраку "а то что ,у меня больная голова,это только плод твоего больного воображения .И если я ответила про принца ,то это ни в коем случае не значит ,что это касается меня. Я Слава Богу уже 37 лет,как замужем и ни секундочки не жалею об этом. Думаю,что и мой муж,которого ты обозвал животным ,тоже не жалеет А у кого больная голова это ещё очень большой вопрос!