А помните, как Вы решили устроиться кровельщиком, и на второй же день слетели с крыши высотки на незакреплённом листе профнастила? И что было потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а потом мы с Хоттабычем полетели на юг,в санаторий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Проснулась в холодном поту!
ну а потом я пошла подвал штукатурить
Верховный Наставник (123960)
...Аппять ты всё напутал!Я стояла и любовалась дивной погодой,когда ты плавно спланировал к моим ногам...
Верховный Наставник (179223)
А потом,другого места,как Томские ответы,так для меня так и не нашлось...Отовсюда гнали....))))