А если обратная ситуация. Ваш сын привел в дом девушку. Привел-привел, никаких "не приведет"

не принимается. И вдруг он остается на длительный срок без работы. Ну так получилось, предприятие умерло, с работой напряженка. Ну или не без работы, не платят зарплату несколько месяцев... Девочка - студентка, стипендия крохотная. Будете ли вы требовать с сына деньги за квартиру и разделять полки в холодильнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Никакие полки я делить не буду...где один, там и два)) прокормлю...На счет работы...хорошую работу найти трудно, но всякой подработки курьером, мерчендайзером, грузчиком завались...на карманные всегда заработать можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Я и сыну найду работу и девушке...)))))Одна посуда мытая чего стоит...))))))
нет, при условии, что он не лежит на диване, а что то делает для улучшения материального положения своей "семьи"
если увижу, что они чудно устроились на моем горбу, перекрою кислород
Хранитель Истины (270499)
Сначала в ЗАГС, и никаких сожительств в моём доме, потом бум искать ему подработку, прокормим...
Да я ни когда не требовала и не требую и сейчас им ребенка одеваю,обуваю))
Но для ускорения,чтоб нашел работу говорила бы,что уже взрослый.
У меня парень не сидит,он всегда сам себе находил,только вот сейчас отец устроил и то потому что место хорошее.
Верховный Наставник (165744)
5 лет их кормили .денег естессна никаких с них не брали хоть они и работали .
Хранитель Истины (284009)
Пока сам жить не будет и обеспесивать семью свою, никаких девок тоже не будет.
У меня дочь, это и её касается. Никаких парней мне не надо. Пока живёт с нами, будем обеспечивать. А когда тынтырка захотела, пожалуйста...Вольному-воля.
Верховный Наставник (123413)
Окстись. Хотя подобные картинки мне пришлось наблюдать даже без девушки.
Хранитель Истины (313525)
Я готова содержать своего ребёнка.. но чужого ещё в придачу.. не знаю -не знаю..
Буду, разделять и властвовать.
пока я не увидела откуда ноги у вопроса.
но сразу - нет, мой деть знает, что мама примет всегда и любым.
Просветленный (714943)
Не каких приведенных девушек или парней, пусть сначала женятся., а уж потом "милости просим" тогда мы одна семья и буду помогать по мере возможности
Верховный Наставник (165879)
Где пятеро есть, там шестой не объест)
Но в условиях Москвы напряженка с работой- это утопия) Поэтому безработица не затянется)