вы новую запись Михаила Ефремова слушали? так вот, что для вас "русский мир"? хаханьки ехидные или

или же, перефразируя Тимченко...И в какой стороне ты ни будешь, по какой ты ни ходишь траве - мы тебя никогда не забудем, если ты - русский...? И ведь спасает Россия, несмотря на смех у ё чки наших недоброжелателей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1711)
В октябре ещё. Стих дрянь, Орлов (Орлуша) - не поэт, а использующая рифму скотина,
http://prikolnovosti.com/stixi-pro-malajzijskij-bo...
Ефремов - спившийся негодяй, который нашёл лазейку, как и где заработать на водку.
Хорошо, его отец уже не увидит, за счёт чего его сын-алкаш удерживает популярность.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А ссылочку западло дать?
Хранитель Истины (308630)
Мишка бухает много..ага