Мужчины!!!!!! а вы бы свою жену пустили в ответы?)) Ну и наоборот вопрос для женщин канеШ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Я говорила-приходи. Он посмотрел минут 15 и сказал, что тут все ипанутые)))) А он нормальный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работе пусть сидит, если нечего делать!
Хранитель Истины (313525)
Я его на улицу выпускаю и на работу в частично бабский коллектив отпускаю)))

а ответы - тьфу)))
Просветленный (715683)
Он просился..я сказала взнос вступительный не осилит))))
Он в курсе, что существует такое чудо-чудное диво-дивное))) Но не изъявлял желания, считая эту забаву женской. Речь о "пустить-не пустить" не стоит)))
Наставник (26073)
Он их заразой называет,говорит,что я подсела и меня уже спасать надо,и всех нас спасать надо)))Катастрофа короче)))Сам не пойдёт)
Наставник (55383)
Сказал просто..."я глупостями не занимаюсь!"... А пустить не пустить вообще не вопрос)))
Верховный Наставник (108097)
Даже если бы у неё появился интерес, то я бы отсюда свалил.