Как думаете энергетика на всё действует,а??У меня б л я комп вырубается,бук тоже потом стал + телефон)))))))))))))))Техника устроила мне войну чтоль?Или здесь спрятан скрытый смысл уйти от Вас в РЕАЛ?)))))))))))))))))))))))))))Здравия желаю,СДД!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
У меня так и было!
Ровно одно за другим комп, ноут, телефоны.
И уж какой камасутрой я только с ними не занималась!
Бесполезняк.
Потом ушла в реал с ушами на 2 летних месяца...по осени ноут и телефон чУдным образом заработали.

Да, это знаки.
Дуй отсель.
Потом придёшь вся счастливая и нам так пафосно бабах пачку фот: ах, я только что из двухмесячного пребывания в реале....фафафа!

Трям, Фея моя!