Каждый имеет право..на СВОЙ Путь..ведь КРОМЕ ВАС его,сей Путь с ошибками,опытом и ВАШИМ Счастьем,НИКТО не пройдёт..так почему же есть возражающие?..а кто ИМ дал такое право?а взять не побоялись?..=>..

..вопоос в догонку..
а Вы Путь проходящие..или со стороны судей?..

Не осуди..ведь много есть чего..
что мы не видим..в пазликах Вселенной..
И камни не бросай свои в того..
кто СВОЙ Путь идёт..и ищет перемены..

не осуди..коль всё же осудил..
то..будь готов что будет сей Урок..
и в Вашей жизни..для осознания Мерил..
и..Выбор..когда весь мир примолк..
не осуди..чтобы сей Чаши ты не пил..
не осуди..

каждый имеет право на свой Путь..
Дополнен 8 лет назад
Аlchemist,надеюсь возражать не будете,
если процитирую Вас в дополнении к вопросу..

Аlchemist: .."каждый путь, как отпечаток пальца... уникален и неповторим... по этому и рассматривать их нужно по отдельности)"..(c)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Давно живу... многое уже повидала,но не всё)))) Действительно есть люди,которые идут только туда,куда им укажут... подскажут... пошлют)))) Я не могу точно сказать что их довело до этого состояния... возможно очень много неудач на пути ... возможно страх перед выбором... никто этого не знает... но как правило они всю ответственность за неудачи списывают на других ,а за удачи себе))))

Доброго дня,Леди))) Я никого не могу осуждать... никто не знает,как оно правильно ...ведь от того,что я редко слушаюсь.... страдают и другие!!! Мои ошибки причиняют неприятности и тем,кого я люблю,а это не есть хорошо!!!
Но в любом случае надо идти...надо ошибаться ... надо терять...находить...ЖИТЬ -одним словом!!!!

Пусть каждый найдёт СВОЙ ПУТЬ!!! Который приведёт его к любви, радости и счастью!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
ну, пафосно) твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека... кто то умный сказал... а что происходит на самом деле? часто, путь выбранный, проложен по головам и судьбам... ноги чище, а совесть стерпит)
Верховный Наставник (125427)
Когда живешь в человеческом обществе,а не в стае волков
Нужно проходить СВОЙ ПУТЬ по-человечески!
Что бы потом человеки не хотели в лес к волкам от людей бежать,
из-за тех,кто проходит сей путь по-своему...не скотски!
Наставник (54183)
Мне одно не понятно:Кто и как может помешать пройти мне путь,предназначенный свыше?Это ж надо быть бесхребетным.)

Добрый вечер.)
Мудрец (19706)
И не судить даже тех, которые ещё судят
Возможно этот путь им нужно пройти

"...И когда один из вас падает, он падает за тех, кто позади, чтобы те не споткнулись о камень.

Да, но он падает из-за тех, кто впереди, кто, хоть и силен в ногах и проворен, все же не убрал камень с дороги."

Халиль Джебран