Гроссмейстер (5400)

А Ньюи на полгода тоже решил переквалифицироваЦЦа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Да фиг его Ньюи знает.. Может, не нашел в новом регламенте "дырок" куда читы вставлять.. Может, все предыдущие наработки неприменимы.. Судя по статье - первым делом двигатель+расход+надёжность, аэродинамика - вторична пока.. Чёт не увязывается у мну... Но с нетерпеньем жду, чуть больше месяца осталось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Не знаю, как Ньюи, но мы покамест сюда перекавалифицировались)))
А Ньюи мог и для вида сказать. Если болид не поедет, то у него свои дела были, а если поедет, то на таланты Тефтельки запишут.)
(по ссылке не заходила,тк на радостях хотелось скорее ответить)
Советник (2712)
Переквалифицировался и ждет чуда от движка)))