Народ тут постоянно задает вопросы про оценки. Я тоже решила спросить: вн

Какую оценку кроме +5 вам поставить за ответ. Первым троим поставлю ту, какую закажут. Остальным ту, что захочу. Потом не ругайтесь и не орите, что не предупреждала.

Дополнительный важный вопрос: если вам пофиг оценки, зачем вы зашли внутрь вопроса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
5 хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Я привыкла +5))))
Мне не пофиг оценки,они как приветы от друзей)

Привет,Ани!
Мудрец (18099)
Чтобы не было ненужных метаний и траты времени, то прошу адекватную оценку моего этого ответа в рамках вашего альтер-эго на проекте.

И да.. По правилам игры я свой ответ могу менять в течение получаса....

Пы.Сы. На дополнительный вопрос: Мне интереснее интересные личности, чем оценки в рамках проекта. )
Ладно,ордена не надо.Я согласен на медаль
я захожу в вопрос что бы высказать своё мнение..а оценка это оценка моих мыслей..бывает что и единицы леплю если не согласен с ответившим..
Наставник (45664)
Мне интересно, насколько другим
не пофиг, вот и зашла.)))
Верховный Наставник (138964)
У меня например политика совсем другая ... если я захожу в вопрос и отвечаю , значит он меня зацепил , значит получай +5 ... если мне отвечаю на мой вопрос , тоже получай +5 , человек по клаве стучал , трудился , и не важно сходится при этом моё мнение с мнением ответчика ... не оцениваю никак только прямое оскорбление ... а на счёт остальных оценок , так мы же не в школе у доски , и я не учитель ))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Зашла, чтобы узнать, что еще можно спросить про оценки)

про пофиг - от людей, чье мнение тут мне важно, не пофиг. Это знак их внимания. Мне приятно.
Единица, значит, зацепило. И хорошо)
2, 3, 4 - ну чесслово, человек у школу играет) забавно))

не в тему: кролик у Вас классный!
Гроссмейстер (9752)
мне тоже не пофиг. если оценка от друзей, то это знак - мы читали, мы рядом, мы с тобой. если от незнакомцев, значит люди разделяют мою точку зрения, что тоже приятно.
есть такие, которым я не нравлюсь и они периодически с единицами выскакивают.. к ним я ровно отношусь) потому, что у нас это взаимно))
мне кажется, что оценки тут скорее признак симпатии или несимпатии..
Наставник (26567)
Зашел сказать, что давно пора оценки заменить на лайки!

Мудрец (10784)
Мне и правда пофиг. Зашла, чтобы сказать, что пофиг. Хотя, обычно заглядываю посмотреть, кто одобрил. Саиа ставлю только по движению души.
Наставник (43407)
Оценки "пофиг".
Уведомления о них давно отключил.
Поэтому ставьте любую. Или не ставьте.
Всё равно не увижу.
Зачем зашёл?
Интересны мнения других людей.
Верховный Наставник (166350)
А как еще сказать другу на сайте-что ты его читаешь?Только оценкой..Вот я и ставлю оценку..

Хранитель Истины (306686)
Как-то нечаянно заметила, что на вопросы мои отвечают, а оценки ставить перестали...
А раньше не обращала внимания, оценивают вопрос или нет.
В силу мнительности своей придумала, может быть я надоела уже....