У меня два крайне важных вопроса

Когда вы последний раз читали вслух?
Спали ли вы когда-нибудь в спальном мешке?

И приписка к обоим вопросам - при каких обстоятельствах?)))
Ну и я спать)) а вам всем отличного четверга)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170898)

читала вслух - да, бывает, сообщения могу зачитать вслух светочу от ребенка или ребенку от кого-то. мои сообщения.)) не тайные.

в спальном мешке ни разу)). ты что, я там от клаустрофобии сразу же жизни лишусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во вторник читала в слух старшому биологи. В спальном мешке не спала никогда .
я частенько вслух читаю))) но лучше это никому не слышать)))
потому как читаю первые слова )) затем некая часть прочитанного подытоживается звуком угу
ну и заключение читается членораздельно это самая важная часть!
Наставник (58621)
В начальной школе.
Спала. В Архызе, на краевых туристических соревнованиях..
Когда вы последний раз читали вслух?
Пару месяцев назад, записывая текст книги на МР3 плеер.

Спали ли вы когда-нибудь в спальном мешке?
Да неоднократно. Последний раз когда поехали на практику на раскопки (я тогда училась на историческом).
вчера зачитывала дирику письмо
конечно, в поход когда ходили, спали в мешках
привет, дорогая! читаю часто, дочке по школьной программе сказки, которые она отказывалась слушать до школы, приходится читать, вот позавчера, например) а спальный мешок и в руках ни разу не держала)
Гроссмейстер (8435)
Доброе утро))
Читаю вслух почти каждый вечер дочке))
В спальном мешке сплю когда приезжаем поздно на дачу, а дом холодный - но я не люблю этот костюм гусеницы - он соскальзывает с кровати и я падаю с диким грохотом
Наставник (34417)
Вслух давненько не читала на семейном чтении,что-то забросили мы это дело.В мешке не спала,даже не видела его ни разу ,кроме как в "Кавказской пленнице"
Хранитель Истины (325784)
Если книгу,то вслух читала давно,когда второй муж был жив.Мы с ним читали любимые книги друг другу вслух перед сном.
А так постоянно что-то читаю.Дочке и мужу из интернета,если что-то интересное вижу.)
И в спальниках много раз спала-мы с друзьями в походы ходили по Подмосковью.
В последний раз в машине,в прошлом году.По дороге в Абхазию.
Спокойной ночи!)))
Верховный Наставник (165868)
Художественно читала вслух летом) Программу 9 класса по литературе) Учебники не считаются)
Про спальный мешок даже и не помню) Если такое и было, то очень давно)
Вслух.... да не помню такого, блин..... я читаю постоянно, но молча)
В спальнике не спала (да и не хотелось бы).