Человек любой национальности прежде всего человек этой планеты. И когда в России говорят про узбеков

что они "чурки" - то говорящие так, сами нацисты.
Если в ответ скажут: " Они грабят и убивают" - то это и потому тоже, что они видят в россиянах нацистов.
Когда для людей не будет иметь негативного значения национальность, то только тогда они перестанут быть нацистами.
Где это вы видели, чтобы все сидели на своей земле? Русские по всему миру разъехались.
Дополнен 10 лет назад
Говорили : " Езжай своя рассия" не самые умные и лучшие из них. В России гавнюков не меньше.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8305)
когда сам человек из себя ничего не представляет, а подчеркнуть свою важность хочется, то он свою национальность и объявляет чем то сильно выдающимся по сравнению с другими. И становится обыкновенным фашистом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Когда все будут сидеть на своей земле и лезть куда их не просят - всё будет нормально...

Ну а тем кто разъехался, со своим уставом в чужой монастырь лезть не надо...

Приехал в гости, веди себя как гость!
Наставник (65979)
чего же тогда ваши узбеки на каждом шагу бубнили:"Езжай свой расия!", следом приперлись, чурбанье, никогда нациком не был
Специалист (924)
в любой национальности есть чурки!
Наставник (28115)
так рассуждают люди незнающие реальности
Верховный Наставник (131109)
пусть уважают законы моей страны и обычаи моей страны-и у меня не будет к ним никаких вопросов,если конечно они не будут претендовать на "мой кусок хлеба"
Наставник (42645)
Нация это прежде всего этнос, соблюдение и уважение традиций предков и отцов и великая культура народа... и уважение лично у меня к любой нации тем больше , чем больше они уважают свою культуру, свою историю и свои обычаи.. у вас просто извращённое представление о нацистах.. а тех которые считают свою нацию выше другой какой либо, прошу считать моральными уродами!
Знаток (430)
Не смешите - узбеки, так же своих называют Чурками, приехавших в Ташкент из аулов. Здесь факт РАЗВИТИЯ есть и культуры. Многие узбеки воспитаннее русских. Но Россия - это МНОЖЕСТВО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ и Главное, чтоб каждый житель приносил искренне пользу стране. А кто он Украинец, Узбек или Русский - не важно - ОН РОССИЯНИН!