Вот хочу понять ..врачей сейчас учат ?или они просто отсебятину несут ....))))

Пошла я сегодня к стоматологу ...откололся у меня кусочек пломбы ...
выцепила номерок в свою поликлинику ...там тоже лечат платно ,точнее берут за наркоз и материалы ...В общем ля ля ля...идите делайте рентген...сделала
А вот дальше начался дурдом...врачиха с моим снимком побежала по кабинетам,потом к главврачу .В результате вызвали меня в кабинет и задали вопрос -Вы зубы удаляли ???
я им говорю -как я могла удалить зубы,если они на месте
А у вас типа корень под зубами ....или неведомая хрень ...
говорю может это у вас рентген хреновый ??нет катитесь в челюстно -лицевую хирургию ...там вам выдерут зубы...и вытащат корень !!!!
Это че за дерьмо ?я хочу понять ...пришел человек починить пломбу..а ему кер знает что наговорили....
Никуда я конечно не поеду ...пойду сделаю другой рентген .
Но это конечно ...идиотизм ....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Врачи такие же люди , и среди них аферистов полно .
Нарывался на таких , здоровый орган готовы лечить , и разводить на бабки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в этом ничего не понимаю...что они там могли увидеть...
Но ты хоть не дала им ничего выдрать?
Верховный Наставник (152714)
У меня друг -отличный стоматолог. Во врачи и учителя нужно идти только по призванию.
И платить отличным докторам надо хорошо.
Приветствую
Хранитель Истины (430918)
Всё, как всегда, Лиса. У тебя всё, как всегда.