Вам нравится чай ирл грей да еще и с молоком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337721)
Одновременно не пробовала. Люблю Эрл грей. Из Таиланда привезла дольки сушеного бергамота, добавляю в чай - непередаваемо вкусно. И молочный улун обожаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
нравится под настроение.....но без молока....
Нравится. почему то в россии он называется эрл грей.
Хранитель Истины (305464)
Да.
Тока вкуснее любых чаёв - краснодарский Мацеста. Надо правильно заверить.
Хранитель Истины (271243)
"Сивый граф" (украинский ржачный перевод) мне нравится, но с молоком я вообще чай не люблю никакой (((((
Не люблю я чай с бергамотом, а моим нравится.
Верховный Наставник (101099)
с молоком?...нет....молоко в чай - изобретение скупых англичан, за ради сохранения фарфоровых чашек...
Верховный Наставник (149636)
Нравится..Только я его в чистом виде не завариваю..Мешаю несколько сортов и его немножко..Вот и сейчас у меня в кружке именно этот сбор..И с молоком..
Верховный Наставник (188214)
Хм... Надо пробовать))
Отдельно люблю. И с обычным английским завтраком молоко люблю...
И кофе с лимоном люблю)
Хранитель Истины (266800)
ахмад ти был раньше качественным...сейчас - мусор..НО...появился у нас казахский АССАМ вечерний..тоже с бергамотом... аромат и вкус само то...