Чай...В него добавить молоко,еще и лимон....Что получится?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
куйня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Гадость))
Молоко свернётся и будет плавать ошмётками по кружке))))))))))))))
Хранитель Истины (330214)
Раздели. С лимоном- днём, с молоком- на ночь
Хранитель Истины (408278)
Молоко свернётся. Вкус будет поганенький))
хрень
Хранитель Истины (284009)
Ну без лимона нормально, чай с молоком типа калмыкский) А лимон не надо. Или лимон, но тогда без молока!
А так бурда какая-то получится)
Наставник (74251)
Гадость)))
Если хотите испортить чай молоком, то чай надо добавлять в молоко, а не наоборот)
Хранитель Истины (422097)
Попробуй, узнаешь....больше никогда не захочешь...))))))