Чай пью!)) С лимоном и конфетками "Птичье молоко"!) А у вас там что из вкусненького??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (153496)
совершила марш бросок на дачу(5 часов в дороге и 5 на даче)пообещали заморозок...
так напрыгалась и устала,что даже нет сил до кухни дойти чаю сделать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пирожки с картошкой,конфетки Шеридан,и заварные пирожные))))))привет Оленька моя)))))
Верховный Наставник (101294)
Мишки на севере
шоколадка "кофе с молоком" и кофе)))))

Верховный Наставник (164749)
У меня тоже чай с лимоном, но вместо конфет сухарики с изюмом.)
Верховный Наставник (115918)
У меня ужин. Греча с курицей, салат их морковки с чесноком. А потом, потом будет чай.
Яблочко сжувала
мешок разных кафет,разносортица,и все незнакомые. нектрые фкусные попадаюца,но есть прям и на любителя,в смысле для меня прям фуу!)
Верховный Наставник (190788)
рыбные каклеты, жареные баклажаны и конфетки "ромашка "
Наставник (74251)
Чай с мёдом пила. Есть шарлотка с яблоками, зефир, мармелад, пара шоколадок)
Верховный Наставник (101033)
на ужин был творог. И кофе с молоком.
Верховный Наставник (182640)
У меня много чего
Но я после трёхмесячных каникул в спорте сегодня пошла
Тренер меня утомил по полной
Лежу не могу двигаться, чай хочу
Хранитель Истины (253063)
Тоже чай пью.
Только уже после картофельного пюре и тушёной капусты с грибами, с аджикой.
А чай с мёдом, вместо сахара и с лимоном. Сахар закончился.
Коньяки,вина,долма,короче никакого разнообразия!
Хранитель Истины (493223)
Конфеты Укус женщины и Слеза мужчины
Наставник (32774)
оладьи с припеком..правда,я вафли в шоколаде и козинаки ела..)
Хранитель Истины (321694)
Уложила своего монстрика, сижу балдею на кухне в тишине и покое! Творог с черникой и курага. Поглядываю на печёные яблоки...
Опять жруть!
Просветленный (715371)
Котлетки с маринованным огурчиком)
Наставник (74758)
толькошто попил коньяк с соседом....
короче вкусненького ничего....
Хранитель Истины (339819)
Водка,селёдка под шубой,пироги !!!)))