Тебя какая из серий культового шоу "Говорим и показываем" больше всего пробила? Меня - про бежавшего в Москву ушлепка с сизым носом, охмурившим пять теток и задолжавшим им по искам ажна 382 тыщи целковых!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Я один раз наткнулась на эту программу.ее ведущий вообще не образованный человек,путает такие вещи,стыдно даже мне.егэ что ли сдавал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Покороче вопросы пишите!! читать времени нет)))
на НТВ только фильмы смотрю, да и то - не все..))