блин вот че узбеки за люди такие

Получают в 2 раза меня меньше и при этом и за себя и за меня работу делают
Они чесовсем голову включать неумеют что ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не знаю не знаю, у нас узбеки хитрые, хрен лишний раз пальцем пошевелят, не заставишь че то делать, а если и делают, то так, что лучше сам сделаешь
это я про бывшие работы. получали чуть меньше нашего.
К ним лаже отношение было лучше, чем к нам, попу им лизали, они и от рук отбились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Они-то как раз с головой дружат...
Это наши русские работяги морды воротят, а они знают, что если денег не заработают, то их семьям дома кушать нечего будет.