В вас ещё присутствует чувство "зажатости" по лимиту или попускать начинает?

Ведь много,это не мало и это хорошо.))) мозг хоть разовьется снова.Я так думаю.)
Много братка во мне кровей намешано,и белорусская тоже есть.Только хохол я.))А попускать,это значит когда эффект пропадать начинает.От любителей марихуаны слышал.)
Дополнен 10 лет назад
Цу Светик!)))Меня Вася точно убьет терь.))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
Лекачка... меня уже отпустило в этом плане..)))
Ты в курсе)
И че я в Тебя такая Влюбленная.. и так давно...мм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
меня никак не ОТПУСТИТ...иное чувство)))))
Наставник (42455)
ты не белорус случаем?(( Попускать - часто слышу от них))))
Наставник (83557)
я как не парилась, так и не парюсь над этим... если в голове пусто, чего пыжиться)))
могу поделиться вопросиком)))