Вам знакомо чувство, когда после глубокой той самой дела начинают налаживаться? Чувство облегчения что ли или типа того

Кажется, скоро наши доходы превысят расходы
Ура ура ура))
Скоро погасим долги))
А сел без долгов уже богаче 40% людей)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
По Закону Лиса Крюгера - Ваш чистый доход от Вашей работы/деятельности должен составлять 25% от чистого дохода предприятия, на котором Вы работаете, с учетом всех обязательных расходов предприятия - налоги, аренда, амортизация, зарплатный фонд и т.д.
То есть Вы имеете полное моральное право иметь 25% чистой прибыли предприятия (если Вы наемный сотрудник), сообразно той чистой прибыли, которую Ваша деятельность принесла предприятию.

По существующим действующим НЕГЛАСНЫМ законам экономики Вы реально можете иметь от 10 до 25 %% чистыми (в личную копилку) от той зарплаты, которую Вы получили.
После всех Ваших обязательных расходов - квартплата, еда, одежда и т.д.
Например, в Финляндии при зарплате в 2.500 евро в месяц Вы сможете отложить в копилку 500-700 евро.

В США - примерно 10% от Вашей зарплаты в зависимости от того, где Вы живете.

В России Вы останетесь еще и должны, то есть в России по факту средний гражданин работает себе в убыток при равных условиях работы с приведенными для примера странами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А интересно... Что скажут?
Хранитель Истины (409334)
Дела делаются, но всё фиолетово всё равно. У меня это было несколько лет. Да и сейчас обрадовать очень трудно.
Я забыл уже те времена, когда жил в долг, слава богу, это было так давно, что с уверенностью можно заявлять - никогда я в долгах не жил! Моя голова болит только о доходах! Никакое чувство облегчения на эту тему я не испытывал! Думаю только о том, что денег нужно зарабатывать больше и быстрее, потому что потребности моей семьи растут не по дням, а по часам, ни моя жена, ни дочь, ни я сам без денег уже кажется жить и не умеем и если жизнь нас заставит, то придётся нам несладко, поэтому мне нужно работать, работать и работать, чтобы даже когда я отойду в мир иной, жена могла нормально жить и дочке помогать! В этом году проблемы со здоровьем меня здорово рубанули, я близко совсем ощутил смерть и понял, что это случится со мной ни когда-то там далеко в следующей жизни, а в любой момент и жена останется с дочерью на скромных доходах, поэтому сейчас им надо купить всего и как можно больше