Может ли чужое мнение о вас сделать вас реально хуже чем вы есть?

...или чужая мораль-потемки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Мою репутацию уже ничем не испортить)) Пусть че хотят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Нет, конечно, мне рейтинг ни к чему.
ОООООООООО! Какие человеки))))))никак нет.мне на чужое мнение ровно,я такой какой есть и меняться в сторону кого-то даже не подумаю.пусть меня хоть как помоями обливают.не нравлюсь и хрен с ними)))))
Хранитель Истины (425820)
нет, конечно. Я это я. А уж чужая мораль меня мало интересует
UNA
Наставник (98884)
нет,я знаю себе цену.Пусть они побаиваются.что я о них думаю и ,что им желаю...
Хранитель Истины (344902)
Меня не интересует чужое мнение обо мне.
Наставник (29174)
Конечно же нет. А вот, лучше,- да!
Я к спорту так пришёл,(в школе ещё).
Хранитель Истины (306753)
Хуже меня сделать невозможно.