Хуже нет, когда два мужика спорят на трезвую гололву, особо когда оба - МС ппо боксу)) Сегодня мы с сыном не пришли к выводу, что есть УМ... На спарринге я его не убедил. Моё мнение - гармония со своими запросами и амбициями, он же полагает - самопожертво

вание, приводит мне в пример Перельмана, который отказался от Нобоелевки и прочих там мелочей, доказывает теорему Ферма в вариантах, но ведь это - тоже амбиции? И не отличаются они многим от амбиций торговца фруктами в лотке, абы результат? Так что я прав.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55795)
Вообще-то ум - это совесть.
Но об этом никто не помнит и не хочет знать.

Перельмана зря обижаете